Организация

МоДоМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

МоДоМ

Гостиница Mandarin Moscow – это 7-этажный отель, удобно расположенный в центре деловой и культурной части Москвы. В 2008 году был реконструирован из старого особняка в новое, комфортабельное здание. Mandarin Moscow – это высокий уровень обслуживания, гостеприимство, радушие и профессионализм персонала гостиницы. Ведь цель работы персонала Mandarin Moscow это создание и поддержание той вежливой и дружелюбной атмосферы, которой был бы доволен каждый посетитель.

Парк-Отель «Картмазово» находится в непосредственной близости от Киевского шоссе, что не мешает ему оставаться оазисом чистоты и уюта, окруженным лесным массивом. В отеле будет удобно и комфортно, как отдыхающим, так и людям, приехавшим на переговоры в столицу. Зеленая территория отеля, чистый воздух, высокие стандарты обслуживания и низкие цены сделают отдых незабываемым!

Бутик-отель The Rooms был открыт в 2014 году. Все номера, размещенные на 6 этажах, оформлены в европейском стиле. Удобное расположение позволит легко добраться от отеля до музея и кафедрального собора. От отеля до центра Москвы можно дойти за 30 минут. Гости могут насладиться блюдами русской кухни в круглосуточном ресторане. Гостям предлагают отдохнуть в снек-баре с любимым напитком. Разнообразные блюда и напитки подают АмБар Американский бар & гриль и Винный ресторан Тре Бикьери, расположенные в 250 метрах от отеля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.