Организация

ООО Софис

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Софис

Ссылка на наш сайт: www.my7days.ru

О Компании:

1. Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена в более чем 20-ти странах мира (свыше 30000 точек продаж по всей России), в ассортименте порядка 1000 SKU. Производственные площадки расположены в 4-х странах — Российской Федерации, Италии, Республике Корее и Китайской Народной Республике.

6. Сотрудничаем с крупными торговыми сетями («Магнит», «Магнит Косметикс», «Лента», «Карусель», «Перекресток», «Ашан», «Золотое Яблоко» и другие), направлением e-commerce (ozon.ru, wildberries.ru, beru.ru, amazon.com и другие), а также дистрибьюторами на территории Российской Федерации.

7. Наша продукция широко представлена в странах Европы: Испании (крупная косметическая сети DRUNNI), Греции, Кипре, Польше, Хорватии, Голландии, Эстонии, Грузии и других.

8. Нас уже больше 150 человек, команда постоянно растет, и мы приглашаем вас стать частью нашего мира, нашей dream team, которая объединена единой целью — открыть людям секреты красоты и здоровья, предлагая только высококачественную и эффективно работающую продукцию. Мы уверены, что работа в нашей компании станет местом для достижения вашего профессионального и финансового благополучия.

Добро пожаловать в  нашу команду!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Апрель 2024
Хорошее расположение, комфортный офис, неплохой коллектив (из тех нескольких человек кто работает давно), белая зарплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании