Организация

ООО ДЖИ БИ СИ ТИМ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ДЖИ БИ СИ ТИМ

GBC TEAM занимается разработкой и внедрением программных решений для автоматизации и роботизации бизнеса.

За годы работы мы успешно реализовали более 70 проектов по комплексному внедрению программного обеспечения для крупнейших российских и международных компаний.

Многолетняя экспертиза в автоматизации бизнес-процессов для лидеров рынка и холдингов позволяет нам быстро и качественно подобрать решение для любой отрасли и индустрии, справиться с любыми сложными задачами и потребностями бизнеса.

Мы ценим слаженную командную работу, наша команда – это высоко квалифицированные и сертифицированные кадры, использующие современный стек технологий и отслеживающие инновации ит-индустрии! В совокупности это позволяет достигать нам высоких результатов, превосходить ожидания наших вендоров и радовать реализованными процессами наших клиентов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Инженер отдела продаж
Сентябрь 2023
Действительно лучший работодатель на моей памяти и это видно по вниманию к деталям – для удаленной работы предоставляется оборудование с отличными техническими параметрами, для повышения квалификации или изучения нового продукта проводятся обучающие курсы с полной поддержкой по всем вопросам во время и после прохождения обучения. Очень мотивирует на новые достижения такая вовлеченность работодателя в обучение сотрудников. Команда отличная, коллеги отзывчивые, всегда готовы помочь. Можно не бояться остаться со своим вопросом "один на один" – все решается оперативно :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании